Михаил Мудрик спорт Здоровье и красота Михаил Мудрик

Мудрик: Когда во втором тайме с Брайтоном мы начали играть, было уже поздно

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик прокомментировал поражение в матче 31-го тура АПЛ Брайтону (1:2).«Я думаю, что первый тайм был не так хорош.

Когда во втором тайме мы начали играть, было уже поздно. Для всех нас это тяжелый период, но мы никогда не сдаемся, мы продолжаем идти, и все может измениться».«Мы хотим победить, но сейчас нам тяжело, но мы продолжаем усердно тренироваться, и однажды все может измениться.

Мы уже думаем о следующей игре в Лиге чемпионов. Это большая возможность для нас, и мы должны показать все, на что способны». Смотрите также: Челси — Брайтон.