Виктор Мозес Россия технологии Apple спорт Виктор Мозес Россия
/ bombardir.ru

Мозес – о матче с «Зенитом»: «Вообще не почувствовал, что «Спартак» играл с чемпионом. Мы были лучше»

Виктор Мозес подытожил матч 29-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1). Гости сравняли счет с пенальти на 90+3 минуте. «Спартак» был лучше, на мой взгляд.

Мы с первой до последней минуты проявили характер, особенно во втором тайме. Создавали моменты, может нам чего не хватало в конце, но мы точно вышли сегодня побеждать.

Ничья — это не то, на что мы сегодня надеялись. Нет, я не почувствовал что сегодня играл с чемпионом России, вообще нет», – сказал Мозес.