Жозе Моуринью Сон Хын Мин Англия Лондон Донецк Тоттенхэм Манчестер Юнайтед апл Жозе Моуринью Сон Хын Мин Англия Лондон Донецк
/ tsn.ua

Моуринью out? "Манчестер Юнайтед" эффектным камбэком приблизил отставку "Особенного" (видео)

"Красные дьяволы" перевернули игру, трижды забив после пропущенного гола. "Манчестер Юнайтед" победил "Тоттенхэм" в матче 31-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Поединок в Лондоне завершился поражением подопечных Жозе Моуринью со счетом 1:3. Первую половину встречи выиграли "шпоры". Сон Хын Мин отметился на 40-й минуте.

Стоит отметить, что перед этим арбитр отменил гол Кавани из-за фола в развитии атаки. Однако во втором тайме "красные дьяволы" сумели переломить ход матча.