Александр Мостовой Москва Россия футбол Кубок России ФК Спартак (Москва) ФК Локомотив (Москва) Александр Мостовой Москва Россия

Мостовой: "Гол "Локомотива" чистейший. Мне интересно, что судьи скажут?"

Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой признался, что не понимает, почему судья Вячеслав Безбородов отменил гол "Локомотива" в кубковом матче с красно-белыми.Напомним, матч на "РЖД Арене" завершился со счётом 1:0 в пользу "Спартака".

Ответный поединок состоится на домашней арене красно-белых 27 февраля."Первый тайм был за "Спартаком", второй — за "Локомотивом".

Самое главное, что для меня произошло — это отменённый, по моему мнению, чистый гол. Счёт должен был быть 1:1. "Локомотив" во втором тайме прилично давил: и в штангу попали, и моменты были хорошие, и гол чистейший для меня.