Кирилл Щетинин Ян Бобровский Москва Россия происшествия спорт общество Кирилл Щетинин Ян Бобровский Москва Россия

Московское «Торпедо» обыграло «Ростов» в Кубке России

Сегодня, 27 октября, в рамках Кубка России встречались московское «Торпедо» и «Ростов». Матч проходил на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве.

Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу московской команды. Первый гол в матче забил нападающий «Торпедо» Амур Калмыков.

На 91-й минуте преимущество москвичей упрочил его одноклубник — Тимур Абдрашитов. На 48-й минуте игрок ростовчан Кирилл Щетинин не забил пенальти, а на 61-й минуте футболист «Ростова» Максим Турищев получил прямую красную карточку.