Даниил Вовченко Андрей Алексеев Антон Белов Александр Петунин Кирилл Пилипенко Оскар Линдберг Москва Череповец спорт чемпионат Северсталь Даниил Вовченко Андрей Алексеев Антон Белов Александр Петунин Кирилл Пилипенко Оскар Линдберг Москва Череповец

Московское «Динамо» упустило шанс выйти на первое место на Западе, проиграв «Северстали»

«Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержала победу над московским «Динамо» со счётом 4:2 (3:0, 0:2, 1:0).

Встреча прошла в Череповце на стадионе «Ледовый дворец».Счёт в игре на седьмой минуте открыл форвард «Северстали» Дмитрий Моисеев с передачи Андрея Алексеева.

На десятой минуте удвоил преимущество хозяев Руслан Абросимов, ему ассистировал Никита Хлыстов.Третью шайбу в ворота «Динамо» на 14-й минуте отправил Кирилл Пилипенко, результативный балл также набрал Даниил Вовченко.