Николай Комличенко Москва Тбилиси футбол спорт УЕФА Лига Европы Николай Комличенко Москва Тбилиси
/ nsn.fm

Московское «Динамо» покинуло Лигу Европы, проиграв тбилисскому «Локомотиву»

Московские футболисты "Динамо" проиграли тбилисскому "Локомотиву" в матче второго раунда квалификации Лиги Европы УЕФА, в результате чего выбыли из чемпионата.Как сообщает Интерфакс, встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу «Локомотива».Отмечается, что счет встречи был открыт на 54-й минуте: гол забил футболист «Локомотива» Ираклий Сихарулидзе.

Увеличил преимущество клуба на 76-й минуте Мамия Гавашелишвили.В «Динамо» отличился Николай Комличенко, который реализовал пенальти, в компенсированное время ко второму тайму..