Сергей Гончарук Эрик Оделл Иван Игумнов Илья Каблуков Якоб Лилья Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород происшествия спорт общество Сергей Гончарук Эрик Оделл Иван Игумнов Илья Каблуков Якоб Лилья Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород

Московское «Динамо» отыгралось с 2:6, но всё равно уступило «Торпедо»

В эти минуты в Москве на «ВТБ Арене – имени Аркадея Чернышёва» проходит контрольный матч, в котором местное «Динамо» принимает нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась поражением хозяев в серии буллитов со счётом 6:7 в пользу динамовцев (2:3, 1:3, 3:0, 0:0, 0:1). Отметим, по ходу матча московская команда уступала в счёте 2:6.

Причём последние три гола бело-голубые отыграли в третьем периоде. На 2-й минуте счёт открыл динамовец Якоб Лилья, затем сравнял счёт Ю Сато на 6-й минуте, а на 9-й Андрей Белявич вывел торпедовцев вперёд.