Эрик Оделл Сергей Андронов Андрей Педан Москва происшествия спорт общество Эрик Оделл Сергей Андронов Андрей Педан Москва

Московское «Динамо» отыгралось с 0:2, одержав победу над ЦСКА. Решающий гол забил Войнов

Сегодня, 25 августа, в Москве на стадионе «Мегаспорт» ЦСКА и столичное «Динамо» встречались в рамках Кубка мэра Москвы. В этом матче бело-голубые обыграли армейцев со счётом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0).

Кубок мэра Москвы. Группа А 25 августа 2021, среда. 18:00 МСК ЦСКА Москва Окончен 2 : 3 Динамо М Москва 1:0 Андронов (Карнаухов, Мингачёв) – 00:18' (5x5)   2:0 Нордстрём (Макаров, Гилмор) – 01:30' (5x5)   2:1 Педан (О'Делл, Сергеев) – 05:39' (5x5)   2:2 О'Делл (Рашевский) – 14:05' (5x5)   2:3 Войнов (Линдберг, Шипачёв) – 43:10' (5x4) На 18-й секунде Сергей Андронов вывел ЦСКА вперёд.

Через полторы минуты после старта встречи Юаким Нордстрём увеличил разрыв в счёте. На 6-й минуте Андрей Педан сократил отставание динамовцев.