Никита Гусев Александр Хохлачев Аркадий Чернышев Максим Джиошвили Москва Хабаровск спорт общество чемпионат Никита Гусев Александр Хохлачев Аркадий Чернышев Максим Джиошвили Москва Хабаровск

Московское «Динамо» одержало первую победу в сезоне, обыграв «Амур». У Гусева — гол

В Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало хабаровский «Амур».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (2:0, 1:1, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 04 сентября 2023, понедельник. 19:30 МСК Динамо М Москва Окончен 3 : 1 Амур Хабаровск 1:0 Михайлов (Римашевский) – 09:39 (5x5)     2:0 Ильенко (Мартынов, Джиошвили) – 18:13 (5x5)     3:0 Гусев (Менелл, Пыленков) – 25:49 (5x5)     3:1 Хохлачёв (Бродхёрст, Шевченко) – 26:30 (5x4)     На 10-й минуте Владислав Михайлов с передачи Егора Римашевского вывел москвичей вперёд.

На 19-й минуте Артём Ильенко удвоил преимущество динамовцев. Очки за результативные передачи получил Егор Мартынов и Максим Джиошвили.