Дмитрий Кугрышев Андрей Миронов Эрик Оделл Александр Хохлачев Аркадий Чернышев Якоб Лилья Москва происшествия спорт общество Дмитрий Кугрышев Андрей Миронов Эрик Оделл Александр Хохлачев Аркадий Чернышев Якоб Лилья Москва

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в контрольном матче

Несколько минут назад в Москве на «ВТБ Арене – имени Аркадия Чернышёва» завершился контрольный матч, в котором встречались московские «Динамо» и «Спартак».

Игра закончилась победой динамовцев со счётом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). На 4-й минуте Эрик О’Делл открыл счёт в матче при игре в большинстве, на 27-й минуте он оформил дубль, но уже при игре в равных составах.

На 37-й Дмитрий Кугрышев с передач Александра Хохлачёва и Егора Савикова отыграл одну шайбу «Спартака», а на 46-й Якоб Лилья восстановил преимущество динамовцев в две шайбы.