Юрий Газинский Александр Соболев Москва Краснодар происшествия спорт общество Юрий Газинский Александр Соболев Москва Краснодар
/ kuban.mk.ru

Московский Спартак разгромил Краснодар со счётом 6:1

Вечером 7 марта в Москве встретились местный "Спартак" и ФК "Краснодар". Матч закончился поражением "Быков" с разгромным счётом 6:1.

Первый гол "красно-белые" оформили уже на второй минуте — по итогам жёсткого прессинга мяч забил Александр Соболев. Позже он оформил дубль — на 61-й минуте игры.

Два мяча забил также Джордан Ларссон — на 63-й и 83-й минутах. Второй гол "Спартак" забил практически моментально — уже на 8-й минуте - свой первый мяч за "красно-белых" после возвращения забил Квинси Промес.