Чиро Иммобиле Виталий Лисакович Даниил Худяков Москва Италия Белоруссия Минск Рим Стамбул спорт общество капитал Чиро Иммобиле Виталий Лисакович Даниил Худяков Москва Италия Белоруссия Минск Рим Стамбул
/ belta.by

Московский "Локомотив" потерял шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" потеряли шансы выйти в 1/16 финала Лиги Европы, крупно проиграв на своем поле римскому "Лацио" - 0:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а после перерыва гости из итальянской столицы трижды поразили ворота 17-летнего голкипера хозяев поля Даниила Худякова.

Сначала два пенальти подряд реализовал капитан римлян Чиро Иммобиле, а незадолго до финального свистка Педро поставил последнюю точку.

Белорусский форвард москвичей Виталий Лисакович провел весь матч, а полузащитник Кирилл Зинович вышел на замену на 77-й минуте встречи.