Евгений Новиков Москва Казахстан Белоруссия Иран футбол спорт общество Евгений Новиков Москва Казахстан Белоруссия Иран

Московский ЦСКА стал победителем международного кубка по пляжному футболу

16 октября завершился четвёртый игровой день Московского международного кубка по пляжному футболу. Турнир проходил в Москве с 13 по 16 октября.

Победителем турнира стал московский ЦСКА, обыграв в финале «Локомотив». Отметим, что в финальном матче игрок армейцев Евгений Новиков отменился хет-триком.

Бронзовым призёром соревнования стал «Спартак», который в свою очередь обыграл белорусский клуб ЦОР-Masita. Москва. Пляжный футбол.