шт.Флорида происшествия спорт пресс-служба шт.Флорида

Монтур о поражении в четвёртой игре с «Вегасом»: мне понравилось как мы отчаянно сражались

Защитник «Флориды» Брэндон Монтур подвёл итоги четвёртого матча финала Кубка Стэнли с «Вегасом» (2:3). По ходу игры «Пантерз» уступали со счётом 0:3, однако смогли сократить отставание до минимума, но всё равно уступили. «Мне понравилось, как мы сражались.

В третьем периоде мы были отчаянной и опасной командой. Очевидно, что они отдали нам инициативу при счёте 3:0, но мы просто должны были продолжать давить.

И мы смогли это сделать. Я думаю, что ключевым в матче стал второй период, в котором мы слишком многое позволили сопернику», — цитирует Монтура пресс-служба лиги.