США Канада происшествия спорт чемпионат США Канада

«Монреаль» вырвал победу у «Баффало» в серии послематчевых буллитов

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Монреаль Канадиенс».

Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов. Основное время матча закончилось со счётом 3:3. Счёт в матче был открыт на второй минуте — отличился Джордан Харрис, выведя гостей вперёд.

Через 2 минуты Лукаш Роусек восстановил равенство во встрече. На 25-й минуте Алекс Бельзиль вновь вывел гостей вперёд. Через минуту Джон-Джейсон Петерка сравнял счёт, а на 29-й минуте Райли Стиллман забил третий гол команды в матче.