Майк Джеймс Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Майк Джеймс Монако Княжество Монако

«Монако» в овертайме проиграл «Барселоне», Майк Джеймс не реализовал бросок на победу

«Монако» в матче четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги на домашней площадке в овертайме проиграл «Барселоне» — 81:85 OT (22:12, 13:19, 19:25, 21:19, 6:9).

Исход матча определялся в напряжённой концовке. Центровой «Барселоны» Брэндон Дэвис реализовал двухочковый бросок и сделал счёт 75:75 за 2 секунды до конца четвёртой четверти.

В последней атаке в основное время Майк Джеймс мог принести «Монако» победу, но не забил трёхочковый бросок. В дополнительное время «Барселона» захватила инициативу и всё время лидировала, доведя игры до победы.