Александр Головин Россия Англия Монако Княжество Монако спорт Александр Головин Россия Англия Монако Княжество Монако

«Монако» с Головиным в составе обыграл «Лидс Юнайтед» в товарищеском матче

21 декабря состоялся товарищеский матч между «Лидс Юнайтед» и «Монако». Встреча состоялась на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако».Счёт в матче открыли хозяева, когда на 12-й минуте свой момент реализовал Робин Кох.

На 25-й минуте монегаски сравняли – отличился Брил Эмболо. На 47-й минуте французский клуб вышел вперёд благодаря голу Исмаила Якобса, а через пять минут он уже сумел оформить дубль и укрепить преимущество своей команды.