Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако футбол спорт рпл ФК Монако Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

"Монако" потерпел разгромное поражение от "Монпелье", Головин был заменён в начале второго тайма

Футбол. Сегодня, 30-го апреля, прошёл матч 33-го тура чемпионата Франции по футболу. "Монако" принимал на своём поле "Монпелье"."Монпелье" одержал разгромную победу со счётом 4:0.

На 28-й минуте Арно Норден вывел гостей вперёд. На 65-й минуте Фету Муасса удвоил преимущество Монпелье. На 72-й минуте Арно Норден оформил дубль.

Спустя семь минут Стефи Мавидиди довёл счёт до разгромного. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин был заменён в начале второго тайма. "Монако" с 61 очком занимает четвёртое место в турнирной таблице Лиги 1. "Монпелье" с 43 очками идёт 12-м.