Александр Головин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако спорт нео Александр Головин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Ниццу» в 1/16 финала Кубка Франции. Головин вышел на замену в концовке

В матче 1/16 финала Кубка Франции «Ницца» принимала «Монако». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счётом 0:2.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле во втором тайме, на 80-й минуте. В первом тайме «Монако» владел игровым преимуществом. «Ницца» не нанесла ни одного удара по воротам соперника, а вот монегаски открыли счёт на 29-й минуте.

Автором первого гола стал Кевин Фолланд. Во втором тайме игра выровнялась, но конструктивнее в атаке по-прежнему выглядел «Монако».