Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Монако Княжество Монако спорт ПАСЕ чемпионат Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Дижон». Головин отдал результативный пас

В матче 32-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Дижон». Встреча проходила на стадионе «Луи II» (Фонвьей, Монако) и завершилась со счётом 3:0.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Орельеном Пети. Счёт в матче на 49-й минуте открыл Стеван Йоветич. На 63-й минуте преимущество монегасков удвоил Виссам Бен-Йеддер, ассистировал ему российский полузащитник Александр Головин, который вышел на поле с первых минут.

Точку в матче поставил всё тот же Бен-Йеддер, который на 89-й минуте реализовал пенальти. «Монако», набрав в 32 матчах 65 очков, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Дижон» (15) — на 20-м, последнем, месте таблицы.