Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» благодаря голу Головина одержал уверенную победу над «Тулузой»

«Монако» одержал победу над «Тулузой» в матче 14-го тура французской Лиги 1 со счётом 2:0. Встреча прошла в Тулузе на стадионе «Мунисипал».

На 46-й минуте счёт открыл российский полузащитник монегасков Александр Головин. Удвоил преимущество гостей на 60-й минуте нападающий «Монако» Брил Эмболо. «Монако» по набранным очкам делит третье место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 27 очков после 14 встреч. «Тулуза» — на 11-й строчке, заработав 16 очков.

Франция - Лига 1. 14-й тур 06 ноября 2022, воскресенье. 17:00 МСК Тулуза Тулуза Окончен 0 : 2 Монако Монако 0:1 Головин – 46'   0:2 Эмболо – 60' «Реймс» на своём поле оказался сильнее «Нанта».