Родион Амиров Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Россия Швеция спорт Родион Амиров Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Россия Швеция
/ vesti.ru

Молодые российские хоккеисты обыграли шведов на Кубке Карьяла

Молодежная сборная России, представляющая нашу страну на первом этапе хоккейного Евротура – Кубка Карьяла, провела второй матч на турнире.

Команда Игоря Ларионова переиграла сборную Швеции в серии буллитов с результатом 2:1. Наши молодые хоккеисты достойно сражались с первой сборной Швеции.

Опытные скандинавы распечатали ворота Ярослава Аскарова только на 56-й минуте. Отличился Антон Ведин. В конце третьего периода Игорь Ларионов заменил вратаря шестым полевым игроком, и эта мера помогла.