Александр Лосев Владимир Никитин Россия Ленинградская обл. золото чемпионат Александр Лосев Владимир Никитин Россия Ленинградская обл.
/ online47.ru

Молодые профессионалы Ленобласти вернулись с WorldSkills Russia с 4 медалями

Ленинградская команда завоевала 4 медали и три медальона за профессионализм на национальном финале чемпионата «Молодые профессионалы-2021».

Также эти соревнования известны как WorldSkills Russia.Актив команды 47 региона составили 3 бронзовые, 1 серебряная и 1 золотая медаль.

Победителем в своей номинации стал Вячеслав Бойков – «Токарные работы на станках с ЧПУ – юниоры». Серебряным призером стал юный электромонтажник Владимир Никитин.Медальоны за профессионализм получили Эрика Березина из Всеволожского Агропромышленного Техникума, Алексей Лебедев из Волховского многопрофильного техникума, Данил Морозов из «Информационно-методического центра» в Гатчине, Роман Мирошкин из Кировского политехнического техникума и Александра Лосева из Беседского.