Руслан Ротаня Украина Ирландия спорт общество евро isport.ua Руслан Ротаня Украина Ирландия
/ korrespondent.net

Молодежная сборная Украины разгромила Северную Ирландию

Подопечные Руслана Ротаня не смогли пробиться на Евро, заняв третье место в группе. В заключительном поединке отборочного этапа Евро-21 среди молодежных команд сборная Украины на своем поле уверенно обыграла Северную Ирландию со счетом 3:0.

Матч проходил в Ковалевке на стадионе Колос при снежной погоде, поэтому футболистам приходилось бороться не только друг против друга, но и со сложными погодными условиями.

Результат команда Ротаня оформила за семь минут второго тайма, когда в ворота наших соперников влетело три мяча, которые записались в актив Владислава Бабогло, Евгения Исаенко и Николая Кухаревича.