Федор Чалов Арсен Захарян Исландия спорт чемпионат Федор Чалов Арсен Захарян Исландия
/ gazeta.ru

Молодежная сборная России после первого тайма громит Исландию на чемпионате Европы

В венгерском Дьере идет матч первого тура группового этапа Евро-2021 среди молодежных команд Россия — Исландия. После первого тайма россияне выиграывют с крупным счетом — 3:0.На 30-й минуте Арсен Захарян заработал пенальти, а Федор Чалов четко его реализовал.

На 42-й минуте сборная России убежала в контратаку четыре в четыре, Чалов получил мяч на левом фланге и тонко прострелил вперед на Тикнизяна, который технично перебросил Гуннарссона с острого угла.

На второй компенсированной минуте Захарян устроил слаломный проход в чужой штрафной, сыграл в «стенку» с Чаловым, вошел в штрафную и переиграл голкипера.Стартовый состав сборной России: Максименко, Тикнизян, Евгеньев, Дивеев, Маслов, Глебов, Обляков (к), Макаров, Захарян, Лесовой, Чалов.28