Федор Чалов Денис Макаров Михаил Галактионов Арсен Захарян На Евро Дания Исландия происшествия футбол спорт Федор Чалов Денис Макаров Михаил Галактионов Арсен Захарян На Евро Дания Исландия

Молодежная сборная России по футболу разгромила Исландию на Евро-21

Сборная России по футболу с разгромной победы начала чемпионат Европы среди молодежных команд 2021 года. Команда Михаила Галактионова обыграла Исландию со счетом 4:1.

Счёт на 31-й минуте встречи открыл Фёдор Чалов, реализовавший пенальти. На 42 минуте отличился Наир Тикнизян, а на второй добавленной к первому тайму минуте третий мяч забил 17-летний Арсен Захарян.

Второй тайм также начался с гола россиян. Забил Денис Макаров. Однако на 59-й минуте у скандинавов отличился Свейнн Гудьонсен.