Матвей Мичков Россия Санкт-Петербург Казахстан Белоруссия спорт Матвей Мичков Россия Санкт-Петербург Казахстан Белоруссия

Молодёжная сборная России обыграла юниорскую на Кубке Будущего

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках Кубка Будущего, в котором встречались молодёжная и юниорская сборные России. Победу с минимальным счётом одержала молодёжная сборная — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Во втором периоде на пятой минуте единственную шайбу в матче забросил Станислав Яровой с передач Ильи Квочко и Матвея Мичкова.

Лига Ставок Кубок Будущего. Кубок Будущего 15 ноября 2022, вторник. 19:00 МСК Россия U20 Окончен 1 : 0 Россия U18 1:0 Яровой (Квочко, Мичков) – 24:35 (5x5) Для Мичкова эта передача стала вторым результативным очком на турнире.