Грузия Франция Тбилиси футбол спорт самит чемпионат Грузия Франция Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Молодежная сборная Грузии по футболу уступила Франции в Гори

ТБИЛИСИ, 4 сен – . Молодежная сборная Грузии по футболу (U-21), уступила в Гори французским сверстникам со счетом 0:2 в отборочном матче чемпионата Европы 2021 года.С самых первых минут гости завладели игровым и территориальным преимуществом.

Правда трансформировать его в забитый гол смогли лишь в концовке тайма, после того как Илья Бериашвили записал на свой счет автогол.Во второй половине игры подопечные Сильвена Риполла продолжили контролировать ход встречи, но забить второй гол сумели только в компенсированное арбитром время.

11-метровый удар четко реализовал Эдуард Одсонн.Для молодежной сборной Грузии это поражение стало четвертым по счету (при двух победах) в отборочной группе два.