Александр Суворов Белоруссия Дания Минск Латвия спорт хоккей Беларусь Александр Суворов Белоруссия Дания Минск Латвия
/ belta.by

Молодежная сборная Беларуси по хоккею обыграла Данию на турнире в Латвии

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На хоккейном турнире четырех наций в Елгаве (Латвия) молодежная сборная Беларуси крупно обыграла соперников из Дании.

Подопечные Павла Перепехина оказались сильнее со счетом 8:1 (2:0, 5:0, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра проходила с преимуществом белорусской "молодежки", игроки которой уже в первом периоде дважды огорчили соперников.

На 23-й секунде матча отличился Александр Суворов, который завершил комбинацию, начатую Егором Юзленко и Виталием Пинчуком. На 18-й минуте удвоил преимущество команды Павла Перепехина Виталий Антонович, которому ассистировал Марк Ярута.Во втором периоде преимущество белорусской дружины и вовсе стало подавляющим.