Австрия Белоруссия Минск Латвия спорт хоккей общество Австрия Белоруссия Минск Латвия
/ belta.by

Молодежная сборная Беларуси по хоккею обыграла соперников из Австрии

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На турнире четырех наций в Елгаве (Латвия) молодежная сборная Беларуси по хоккею обыграла соперников из  Австрии.

Подопечные Павла Перепехина оказались сильнее со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.До середины первого периода игровым преимуществом владели игроки сборной из альпийской страны.

Они достаточно остро атаковали, чаще бросали по воротам. Но затем белорусская команда перехватила инициативу. На 19-й минуте Валентин Демченко открыл счет, реализовав большинство 5 на 3.