Денис Молчанов Украина Казахстан Франция Братислава atp Новости тенниса Денис Молчанов Украина Казахстан Франция Братислава

Молчанов проиграл в полуфинале парного турнира в Антверпене

Украинский теннисист Денис Молчанов и Александр Недовесов из Казахстана не сумели выйти в финал парного разряда турнира серии ATP Tour 250 в Антверпене.В полуфинале Молчанов и Недовесов уступили вторым сеяным — Николя Маю и Фабрису Мартену.

Поединок продолжался почти полтора часа.За весь матч Денис и Александр не реализовали ни одного из пяти брейкпоинтов, а также допустили две двойные ошибки.В 2021 году Молчанов в дуэте с Недовесовым дважды выиграл парный турнир в Анталье, а также первенствовал в Нур-Султане и Братиславе.На прошлой неделе Молчанов и испанец Давид Вега-Эрнандес стали победителями турнира в Аликанте.Денис Молчанов / Александр Недовесов (Украина / Казахстан) — Николя Маю / Фабрис Мартен (Франция, 2) 0:2 (6:7 (5), 2:6)Ставки