Иван Мирошниченко Германия Казань происшествия спорт лечение Иван Мирошниченко Германия Казань

Мирошниченко забил за «Омских Ястребов» в четвёртом матче подряд

В эти минуты в Казани проходит матч регулярного сезона Молодёжной хоккейной лиги. Местный «Ирбис» принимает «Омских Ястребов».

После первого периода счёт 2:1 в пользу хозяев. Первую шайбу в матче забросил форвард омичей Иван Мирошниченко. 18-летний нападающий забивает в четвёртом матче подряд.

Напомним, в марте у Мирошниченко была диагностирована лимфома Ходжкина — опухолевое заболевание лимфатической системы. Игрок проходил лечение в Германии.