Алексей Миранчук Милан Шкриньяр Джан Пьеро Гасперини Словакия спорт чемпионат нео Алексей Миранчук Милан Шкриньяр Джан Пьеро Гасперини Словакия
/ vesti.ru

Миранчук не спас "Аталанту" от поражения "Интеру"

В матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" на выезде потерпела поражение "Интеру". Встреча проходила на миланском стадионе "Сан-Сиро" и завершился со счетом 1:0 в пользу "нерадзурри".

Автором победного гола в составе "Интера" стал словацкий защитник Милан Шкриньяр, поразивший ворота бергамасков на 54 минуте матча.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук начал матч с миланским клубом на скамейке запасных. На 73 минуте встречи главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини выпустил хавбека на поле, однако за оставшееся до конца матча время он изменить ситуацию на табло не смог.