Никола Влашич Алексей Миранчук Россия Италия спорт ПАСЕ Никола Влашич Алексей Миранчук Россия Италия

Миранчук — лидер по передачам под удар, но произвёл меньше всех касаний мяча за тайм

Сегодня, 13 августа, российский полузащитник Алексей Миранчук дебютировал за «Торино» в матче 1-го тура итальянской Серии А с «Монцей» (2:1).

Игрок отметился голом в концовке первого тайма и был заменён в перерыве из-за полученного повреждения, на поле вместо него вышел Никола Влашич.

По данным Opta Sports, Миранчук в проведённом тайме стал лидером по количеству передач под удар (3), всего он отдавал пас 11 раз (восемь из его передач нашли партнёра, точность пасов — 73%).