Максим Аверин Павел Красковский Николай Коваленко Егор Шарангович Минск Ярославль экономика хоккей Максим Аверин Павел Красковский Николай Коваленко Егор Шарангович Минск Ярославль
/ news.tut.by

Минское «Динамо» уступило в гостях ярославскому «Локомотиву»

Минское «Динамо» проиграло в гостях ярославскому «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:1).В каждом из двух периодов «Локомотив» забросил по одной шайбе, авторами которых стали Николай Коваленко и Максим Аверин.

Тем не менее, динамовцы не опустили руки и отыграли отставание. Сначала отличился Райан Мерфи, а затем шайбу забросил Егор Шарангович.Игра перешла в овертайм, но на этот раз в дополнительное время динамовцы выиграть не смогли.

На последней минуте победу «Локомотиву» принес Павел Красковский.«Динамо-Минск»: Фурх (Тэйлор); Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Дроздов; Соловьев — Мерфи, Горбунов — Шарангович — Козун; Знахаренко — Еременко, Воронин — Протас — Лодня; Сушко — Усов — Демков; Фальковский, Мартынов.Партнер.