Кирилл Капризов Джейсон Робертсон Россия США шт. Миннесота Даллас спорт история самит Кирилл Капризов Джейсон Робертсон Россия США шт. Миннесота Даллас

«Миннесота» во втором овертайме обыграла «Даллас». Капризов забросил в первом периоде

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился первый матч серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Миннесоту Уайлд».

Победу в этой встрече одержали гости со счётом 3:2 ОТ. Для выявления победителя командам потребовался второй овертайм, в котором удача улыбнулась «дикарям» — шайбу забросил Райан Хартман.

На счету российского нападающего «Уайлд» Кирилла Капризова шайба в первом периоде. Также голом за «Миннесоту» отметился Сэм Стил.