Нико Хишир Мэтт Болди США шт. Миннесота шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Шоу бизнес Нико Хишир Мэтт Болди США шт. Миннесота шт.Нью-Джерси

«Миннесота» обыграла «Нью-Джерси» в овертайме

В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Миннесотe Уайлд».

Матч закончился со счётом 2:1 в овертайме в пользу гостей льда. Первые два периода в матче остались безголевыми. Счёт в матче был открыт только на 47-й минуте встречи — гол Мэйсона Шоу вывел гостей вперёд.

Ему ассистировали Коннор Дьюар и Оскар Сундквист. «Нью-Джерси удалось сравнять счёт спустя шесть минут — отличился Тимо Майер с передач Нико Хишира и Йеспера Братта.