Белоруссия спорт Дом и интерьер Белоруссия
/ newsgomel.by

Мини-футбольные БЧ и «ВРЗ» – в «финале четырёх»

Четвертьфинальные матчи Кубка Беларуси по мини-футболу ожидались болельщиками с изрядным интересом.  Обе гомельские команды стартовали дома.

БЧ на своей площадке принимала ЦКК, и поначалу «железнодорожникам» было совсем не просто. Лишь на экваторе первого тайма гомельчане сумели забить два мяча и вроде бы завладели инициативой, но быстро пропустили, и напряжение в матч вернулось.

На перерыв команды ушли со счётом 3:1. Во втором тайме ЦКК попытался переломить ход матча, но упустил ряд перспективных моментов и в итоге пропустил ещё два мяча.