Ростов-На-Дону спорт УЕФА конференция Ростов-На-Дону
/ lipetskmedia.ru

Мини-футболисты ЛКС победили в Ростове (видео)

Мини-футболисты ЛКС в рамках 12-го тура конференции «Запад» высшей лиги гостили в Ростове-на-Дону и одержали важную победу над хозяевами — 5:3.

Ростовчане проводили встречу без главного тренера Густаво, который отбывал дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек, а вот у «строителей» к исполнению своих обязанностей вновь приступил Темур Алекберов, отлучавшийся из расположения команды для учёбы на лицензию УЕФА.

Игра началась без прелюдий. На седьмой минуте классным ударом в ближнюю «девятку» отметился ростовчанин Андрей Поглазов, и счёт 1:0 держался большую часть первого тайма.