спорт самит Дом и интерьер
/ newsgomel.by

Мини-футбол: «регулярка» близится к финишу

В отчётном туре гомельские команды завершили свои матчи с диаметрально противоположным результатом. «ВРЗ» в гостях победил, а БЧ дома проиграла. После двух не самых блестящих поединков «ВРЗ» был просто обязан уходить на международную паузу с победой.

Благо в соперники досталась «Охрана-Динамо», которую в последнее время бросает от разгромных побед к крупным поражениям. Гомельчане быстро открыли счёт и практически сразу довели его до крупного.

Минчане пару раз огрызнулись и сумели до перерыва сохранить подобие интриги – 2:4. Но во втором тайме добавил в надёжности кипер «ВРЗ» Сергей Давидович, который заменил получившего повреждение Дегтяренко, а полевые футболисты прибавили в результативности, как итог – разгром хозяев.