Московская обл. респ. Коми Норильск Климовск спорт общество чемпионат Московская обл. респ. Коми Норильск Климовск
/ vesti.ru

Мини-футбол. "Новая Генерация" отобрала очки у КПРФ

Очередной, 16-й тур чемпионата России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге стартовал двумя матчами в Норильске и Климовске.

В Подмосковье чемпионы страны из КПРФ неожиданно потеряли очки в споре с седьмой командой турнира "Новой Генерацией" – 5:5. Уже на десятой минуте команда из столицы Коми повела в счете – отличился Семуков.

На 16-й минуте Эгаш удвоил счет, а под занавес первой половины Суворов довел преимущество гостей до трех мячей. Но "коммунисты" бросились в погоню и преуспели: сначала Лин забил дважды, а во втором тайме Гомес восстановил равенство.