Василий Кобин Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Василий Кобин Украина г. Александрия

Минай на последних минутах вырвал победу над Александрией

Минай минимально обыграл Александрию во втором туре украинской Премьер-лиги.Единственный гол на 90-й минуте встречи забил форвард хозяев Олег Вишневский.Гости закончили поединок с незначительным преимуществом во владении мяча (56-44), которое не смогли воплотить в удары в створ.

Минай попадал в ворота трижды.Для команды Василия Кобина матч стал первым в новом чемпионате — игру первого тура с Динамо перенесли на август.

Александрия в первом туре обыграла Зарю (1:0).Минай после финального свистка поднимается на четвертое место Премьер-лиги. Александрия стала шестой.Минай — Александрия — 1:0 (0:0)Гол: Вишневский, 90Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com