Алексей Михайличенко Украина Киев Динамо видео Кубок Украины Алексей Михайличенко Украина Киев
/ rbc.ua

Минай - Динамо: видео голов и обзор матча

Киевляне вышли в финал Кубка Украины благодаря дублю Дуелунда В первом полуфинальном матче Кубка Украины "Минай" на своем поле принимал киевское "Динамо".

Команда Алексея Михайличенко победила перволиговый клуб благодаря дублю Миккеля Дуелунда. Датский футболист забил дважды еще в первом тайме - на 9 и 39 минутах.

При счете 1:0 отличиться мог еще и Фран Соль, но испанец не реализовал пенальти.Читайте нас в Google News и подписывайтесь Автор: Вера Олейник.