Джей Ти Миллер шт.Флорида спорт политика чемпионат Джей Ти Миллер шт.Флорида

Миллер вызвал на бой защитника «Флориды» Гудаса после жёсткого силового приёма

В Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Ванкувер Кэнакс» и «Флоридой Пантерз».

Идёт третий период — счёт в матче 4:1 в пользу гостей. В середине третьего периода при счёте 3:0 в пользу «Флориды» чешский защитник «Пантерз» Радко Гудас провёл жёсткий силовой приём на молодом нападающем «косаток» Нильсе Хёгландере.

Один из лидеров «Ванкувера» Джей Ти Миллер вступился за одноклубника и вызвал чеха на бой. Драка продлилась несколько секунд, по итогам которой Гудас завалил на лёд нападающего «Кэнакс».