Калининград Ильинский спорт теннис общество Калининград Ильинский
/ runews24.ru

Милана Фролова из Раменского округа завоевала две медали на Всероссийском турнире по настольному теннису

Милана Фролова из раменского поселка Ильинский смогла выиграть две медали - серебряную и бронзовую на Всероссийском турнире по настольному теннису «Янтарный берег».Мероприятие проходило в Калининграде с 29 сентября по 2 октября включительно.

В соревнованиях девочек до 11 лет в одиночном разряде Фролова, которая является воспитанницей раменской спортшколы «Авангард», уступила всего один раз – в полуфинале будущей победительнице турнира калининградке Полине Копыловой.В результате в личном зачете Милана смогла занять третье место.

Помимо прочего, теннисистка из Ильинского выиграла еще и серебряную медаль, заняв второе место в парном разряде. В общей сложности в этом турнире «Янтарный берег» поучаствовали более 80 спортсменов из разных.