Диас Браим Руслан Малиновский Стефано Пиоли происшествия спорт Дом и интерьер Диас Браим Руслан Малиновский Стефано Пиоли

Милан в результативном матче победил Удинезе

Милан в стартовом туре Серии А дома победил Удинезе — 4:2.Уже на второй минуте встречи Бекао вывел гостей вперед.

Россонери быстро отыгрались (Эрнандес реализовал пенальти) и вышли вперед (Ребичу ассистировал Калабрия). Однако на перерыв команды ушли при ничейном счете — забил Масина.После перерыва команда Стефано Пиоли сумела вырвать победу.

На 46-й минуте забил Браим Диас, а итоговый счет встречи установил Ребич.В следующем туре Милан 21 августа сыграет против Аталанты украинца Руслана Малиновского.