Рафаэл Леау Стефано Пиоли Франк Кессье Италия происшествия спорт google Рафаэл Леау Стефано Пиоли Франк Кессье Италия

Милан стал чемпионом Италии впервые с 2011 года

Милан стал чемпионом Италии, разгромив Сассуоло в матче 38-го тура Серии А.Команда Стефано Пиоли забила трижды еще в первом тайме: дубль оформил Оливье Жиру, после чего отличился Франк Кессье.

Автором трех голевых передач стал Рафаэл Леау.Во втором тайме забил Златан Ибрагимович, но его мяч не был засчитан из-за офсайда.В итоговой таблице Серии А Милан на два очка опередил Интер.

Нерадзурри в параллельном матче победили Сампдорию (3:0).Милан стал чемпионом Италии впервые с 2011 года. Стефано Пиоли выиграл Скудетто впервые в своей тренерской карьере.Сассуоло — Милан — 0:3 (0:3)Голы: Жиру, 17, 32, Кессье, 36Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com