Милан Сербия футбол Лига Европы Милан Сербия
/ news.bigmir.net

Милан сенсационно упустил победу над Црвеной Звездой в Лиге Европы

Милан сыграл вничью с Црвеной Звездой в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который прошел в Сербии.Гости вышли вперед в первом тайме благодаря автоголу Панкова.

Во втором тайме команде обменялись забитыми пенальти - Канга сравнял счет, реализовав 11-метровый, а через 10 минут с пенальти забил Тэо Эрнандес.Все шло к победе Милана, но в компенсированное время Панков забил теперь в чужие ворота и принес своей команде ничью.Отметим, что с 77-й минуты Црвена Звезда играла в меньшинстве – за две желтые карточки с поля был удален Родич.Црвена Звезда - Милан 2:2Голы: Канга, 52, Панков, 90+3 - Панков (АГ), 42, Эрнандес, 61Црвена Звезда: Борян, Родич, Милунович, Дегенек, Гобелич (Гайич, 74), Иванич (Бакайоко, 80), Канга, Бен-Набуан (Фалько, 62),