Диас Браим Милан Ювентус Чемпионат Италии Диас Браим Милан

Милан разгромил Ювентус и вернулся в зону ЛЧ

Милан разгромил Ювентус в матче 35-го тура Серии А — 3:0.Счет в игре в компенсированное к первому тайму время открыл Браим Диас.На 58-й минуте Франк Кессье не реализовал пенальти в ворота Старой Синьоры.

но это не помешало Россонери разгромно победить. В воротах Войцеха Щесны расписались Анте Ребич и Франк Томори.Милан набрал 72 очка и поднялся на третье место Серии А.

Ювентус с 69 баллами выпал из первой четверки и опустился на пятое место.Ювентус — Милан — 0:3 (0:1)Голы: Диас, 45+1, Ребич, 78, Томори, 82На 58-й минуте Франк Кессье (Милан) не реализовал пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com